Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГДК



09.02.2019

Бард-марафон2019

9 февраля в Городском Дворце культуры состоялся открытый городской фестиваль авторской песни «Бард-Марафон-2019». В этом году в нем приняли участие гости из Польши, Луганска, Воронежа и Курска.
С утра участников ожидало предварительное прослушивание, далее мастерские - в этом фестивале их было четыре - авторская, исполнительская, поэтическая, детская. Параллельно с мастерскими стартовала всем полюбившаяся игра «Что? Где? Когда?». В 14.00 всем выдалась возможность принять участие (или стать зрителем) в необычном бард-ринге – это своего рода музыкальный поединок «Весёлых и находчивых». Для юной публики состоялся детский концерт с церемонией награждения исполнителей авторской песни.
Гостями и членами жюри фестиваля в этом году стали: Дмитрий Макляков(Белосток), Николай Локтионов(Воронеж), Александр Шестеряков(Курск), ансамбль "Дилижанс"(Воронеж), Даниил Энтелис(Луганск), Ольга Назинцева(Воронеж), Андрей Студенко и Геннадий Тимошенко (Воронеж), Андрей Самойлов (Липецк), Роман Дубровин (Липецк), Вадим Осташевский(Липецк), Квартет "Компания"(Липецк), Светлана Пешкова(Липецк).
Ярким финалом стал Гала-концерт с награждением победителей и призеров.
В этом году победителями фестиваля стали:
Детская возрастная категория
Номинация «Художественное чтение»
Лауреат 1 степени - Перепечаева Елизавета
Лауреат 2 степени – Жаркова Юлия
Лауреат 2 степени - Крюкова Валерия
Лауреат 3 степени - Соломоненко Архип
Лауреат 4 степени - Мещерякова Юлия
Дипломант 1 степени - Подкольщикова Ирина
Дипломант 2 степени - Сячинова Дарья

Номинация «Исполнители»
Дипломант 1 степени - Калашникова Дарья
Дипломант 2 степени - Кружихин Артем
Дипломант 2степени - Юршин Александр

Дипломами за участие награждены:
Склярский Даниил
Синицына Ангелина
Кирьянова Евгения
Миносян Тигран, Миносян Артур
Гуцалов Александр, Гуцалова Екатерина
Чубаров Владислав

Взрослая возрастная категория
Номинация «Авторская песня»
Лауреат - проект «Кащенко» (Александр Фрейдин, Михаил Карпинский) г. Курск
Дипломант - Александра Антонова
Номинация «поэтическая мастерская»
Лауреат 3 степени – Стебакова Наталья (г.Липецк)
Лауреат 2 степени – Сурикова Ирина (г.Липецк)
Лауреат 2 степени – Севостьянова Валентина (г.Липецк)
Лауреат 1 степени – Сергей Ланевич (г.Липецк)
Дипломант - Вадим Шерстюков (г.Липецк)
Дипломант – Головизина Ольга (г.Липецк)
Дипломант - Богуславский Леонид (г.Липецк)

#ГородскойДворецкультуры #ГДКЛипецк #gdk #dkgoroda #липецк
b3QUKnvDU00.jpgBCq6oHdbpbM.jpgihsSLeJWEjw.jpgRam_FtE5aiM.jpg
UyPHNVFeIVE.jpg9uLYSipFO0k.jpgelEEhanfQ3c.jpgG4JeLSgG5Pc.jpg
iB60ZIMRNQc.jpgyk8DIrk1j5I.jpgrI_VjQApD1c.jpgS0ALXAGaXrw.jpg


Возврат к списку