Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГДК



24.02.2018

"Беби-данс 2018"

24 февраля 2018 года в Городском Дворце культуры состоялся 14-й региональный фестиваль современного эстрадного танца «Беби-данс». В фестивале приняли участие юные танцоры  до 12 лет (20 коллективов - 500 участников) из Липецка и Липецкой области, Ельца, Грязи, Мичуринска, Воронежа. Организаторами фестиваля как обычно стали: департамент культуры и туризма администрации города Липецка и Городской Дворец культуры.
         Как всегда фестиваль «Беби-данс» оценивало три состава жюри: 
- зрительское жюри (где победителей определяет сам зритель путем тайного голосования)
- профессиональное жюри:
1. Павел Рыжков – председатель предметно-цикловой комиссии «Хореографическое творчество» Липецкого областного колледжа искусств им. К.Игумнова. 
2. Инна Лейба – преподаватель отделения «Хореографическое творчество» Липецкого областного колледжа искусств им.Игумнова, главный балетмейстер заслуженного коллектива народного творчества, ансамбля народного коллектива «Раздолье» имени В.Шелякина, заслуженный работник культуры Липецкой области.
3. Татьяна Рыжова – преподаватель предметно цикловой комиссии «Хореографическое творчество Липецкого областного колледжа искусств им.К.Игумнова.
- жюри прессы:
2. Владимир Кулик – редактор журнала «Студия Петипа», художественный руководитель медиа центра «Оранжевый лис».
3. Ольга Гончарова – директор корпорации «От и До» 
4. Олеся Шульгина – заместитель директора Радио Супермаркет Онлайн.
5. Ирина Минаева – фотокорреспондент журнала «Студия Петипа».

 
Итоги фестиваля таковы:

В номинации «Танцуем песню»:
 
Зрительское жюри – ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк) 

Профессиональное жюри:
Диплом 1 степени  - театр-студия современной хореографии «Эллайт» (г.Липецк)
Диплом 2 степени – образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион» (г.Мичуринск)
Диплом 2 степени – студия танца «Вита» (г.Липецк)
Диплом 2 степени - ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк) 
Диплом 3 степени – ансамбль эстрадного танца «Фиеста» (г. Липецк)     
Диплом 3 степени – хореографический коллектив «Эдельвейс» (г. Липецк)
Диплом 3 степени -  студия современной хореографии «Эллайт-дети-Dance» (г. Липецк)             


Жюри прессы:

Диплом 1 степени  - образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион» (г.Мичуринск)
Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Бис» (п.Сенцово, Липецкой обл.)
Диплом 2 степени – ансамбль эстрадного танца «Red Line» (г.Липецк)
Диплом 3 степени – танцевальная школа «Академия танца» (г. Липецк)
Диплом 3 степени – ансамбль «Фантазеры» (г. Липецк)

В номинации «Танцуем сказку»:

Зрительское жюри – ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк) 

Профессиональное жюри:
Диплом 1 степени  - ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк) 
Диплом 2 степени – театр-студия современной хореографии «Эллайт» (г.Липецк)
Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Бис» (п.Сенцово, Липецкой обл.)
Диплом 2 степени – детский ансамбль эстрадной хореографии «Фристайлняшки» (г.Липецк)
Диплом 3 степени – ансамбль «Аллегро-шоу» (г. Липецк) 
Диплом 3 степени – танцевальная школа «Академия танца» (г. Липецк)
Диплом 3 степени – хореографический коллектив «Эдельвейс» (г. Липецк)

Жюри прессы:
Диплом 1 степени  - детский ансамбль эстрадной хореографии «Фристайлняшки» (г.Липецк)
Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Бис» (п.Сенцово, Липецкой обл.)
Диплом 2 степени – ансамбль «Аллегро-шоу» (г. Липецк) 
Диплом 3 степени – студия современного танца «Just dance» (г. Липецк)                        Диплом 3 степени – танцевальная школа «Академия танца» (г. Липецк)


В номинации «Танцуем как можем»:

Зрительское жюри – ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк) 

Профессиональное жюри:
Диплом 1 степени  - театр-студия современной хореографии «Эллайт» (г.Липецк)
Диплом 2 степени – ансамбль эстрадной хореографии «Фристайл» (г.Липецк) 
Диплом 2 степени – образцовый детский коллектив ансамбль эстрадного танца «Орион» (г.Мичуринск)
Диплом 3 степени – танцевальный коллектив «Бис» (п.Сенцово, Липецкой обл.)
Диплом 3 степени -   студия танца «MILK» (г. Воронеж) 

Жюри прессы:
Диплом 1 степени  - образцовый ансамбль современного танца «Fresh Dance» (г.Грязи)                                               
Диплом 2 степени – хореографический коллектив «Эдельвейс» (г. Липецк)
Диплом 2 степени – школа танцев «Движение» (г.Липецк)                                              
Диплом 3 степени – танцевальный коллектив «Фокус» (с.Новодмитриевка Липецкого р-на)             
Диплом 3 степени – ансамбль эстрадного танца «Red Line» (г.Липецк)
Диплом 3 степени – студия «Dance Land Club» (г. Липецк)                              


      Яркое и незабываемое награждение прошло в конце фестивальной программы. Каждый коллектив не остался без подарка от организаторов и спонсоров. В этом году награды нашли своих победителей.

DSC_1995.JPGimage (10).jpgimage (7).jpg

image (2).jpgDSC_2179.JPGDSC_2225.JPG


Возврат к списку