Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГДК



21.04.2018

«Как стать звездой» направление «Оригинальный жанр»

Вновь Городской Дворец культуры распахнул свои двери перед юными талантами. И снова свои лучшие творческие работы демонстрировали мальчишки и девчонки.
Третье творческое направление «Оригинальный жанр» представлено номинациями:
- живое слово;
- цирковое искусство (соло/ансамбли);
- открытое направление (соло/ансамбли) – иные творческие направления, не заявленные в положении.
3 тур конкурса оценивало независимое жюри, в состав которого вошли:
- Георгий Оганисян - призер международных цирковых фестивалей в России, Италии, Китае, Латвии (г.Липецк).
- Виктория Дрепина – актриса театра «Неформат» при доме актера (г.Воронеж).
- Николай Гаврилов – руководитель межрегиональной студии развития детского творчества «Таланториум» (г.Воронеж).
В 3 туре конкурса принимали участие юные таланты из г.Липецка: МАУК «Городской Дворец культуры», ЧУК «Городской центр культуры», МАОУ СОШ № 29, МБОУ СШ № 42, школа танцев народов мира «Караван» и МАУК «Центр культурного развития» (г.Грязи)

Победителями 3 тура конкурса стали:
В номинации «Живое слово» (соло) 1-я младшая категория 6-8 лет

Лауреат 1 степени – Остапенко Милана (детская театральная студия «Подсолнушки» ЧУК «Городской центр культуры»)
Лауреат 1 степени – Грезин Ярослав (детская театральная студия «Филиппок» МАУК «ГДК»)
Лауреат 1 степени – Былинкина Вера (детская театральная студия «Подсолнушки» ЧУК «Городской центр культуры»)
Лауреат 2 степени – Рубцова Ирина (детская театральная студия «Подсолнушки» ЧУК «Городской центр культуры»)
Лауреат 2 степени – Писимских София (детская театральная студия «Подсолнушки» ЧУК «Городской центр культуры»)
Лауреат 3 степени – Дятчина Софья (детская театральная студия «Филиппок» МАУК «ГДК»)
Лауреат 3 степени – Ильина Василиса (детская театральная студия «Филиппок» МАУК «ГДК»)
Лауреат 3 степени – Петрова Даниэла (детская театральная студия «Подсолнушки» ЧУК «Городской центр культуры»)
Лауреат 3 степени – Мещерин Иван (театральная студия «Подрастайка» МАУК «Центр культурного развития» г.Грязи)

В номинации «Цирковое искусство» (ансамбли) 1-я младшая категория 6-8 лет
Лауреат 1 степени – студия эстетической гимнастики (ЧУК «Городской центр культуры»)


В номинации «Живое слово» 2-я младшая категория 9-10 лет
Лауреат 1 степени – Былинкина Ксения (детская театральная студия «Подсолнушки» ЧУК «Городской центр культуры»)
Лауреат 2 степени – Потапова София (детская театральная студия «Подсолнушки» ЧУК «Городской центр культуры»)

В номинации «Цирковое искусство» 2-я младшая категория 9-10 лет
Лауреат 1 степени – образцовый цирковой коллектив «Трюкач» (МАУК «ГДК»)
Лауреат 1 степени – студия эстетической гимнастики (ЧУК «Городской центр культуры»)
Лауреат 2 степени – Леденева Юлия (народный цирк «Юность» ЧУК «Городской центр культуры)
Лауреат 3 степени – цирковой коллектив «Звездный луч» (МАОУ СОШ № 29)
Лауреат 3 степени – Двуреченский Михаил (народный цирк «Юность» ЧУК «Городской центр культуры)

В номинации «Открытое направление» 2-я младшая возрастная категория 9-10 лет
Лауреат 1 степени – Григорьева Юлия (школа танцев народов мира «Караван»)
Лауреат 2 степени – дуэт: Анна Руднева и Виктория Березина (школа танцев народов мира «Караван»)
Лауреат 2 степени – Виктория Березина (школа танцев народов мира «Караван»)
Лауреат 2 степени – Анна Руднева (школа танцев народов мира «Караван»)
Лауреат 3 степени - школа танцев народов мира «Караван»


В номинации «Цирковое искусство» средняя возрастная категория (11-13 лет)
Лауреат 1 степени – студия эстетической гимнастики (ЧУК «Городской центр культуры»)
Лауреат 1 степени – Соколова Валерия (цирковая студия «Престиж» МБОУ СШ № 42)
Лауреат 2 степени – Холина Софья (цирковая студия «Престиж» МБОУ СШ № 42)
Лауреат 2 степени – Чеботарева Вероника (народный цирк «Юность» ЧУК «Городской центр культуры»)
Лауреат 3 степени – Пашигрев Евгений (цирковая студия «Престиж» МБОУ СШ № 42)
Лауреат 3 степени – Пенькова Ксения (народный цирк «Юность» ЧУК «Городской центр культуры»)
Лауреат 3 степени – цирковой коллектив «Звездный луч» (МАОУ СОШ № 29»)

В номинации «Открытое направление» средняя возрастная категория 11-13 лет
Лауреат 1 степени – ансамбль эстрадного танца «Амира» (МАУК «ГДК»)
Лауреат 2 степени – Подольская Дарья (школа мажореток «Арт-дефиле» МАУК «ГДК»)
Лауреат 3 степени – студия чечетки «Iron sole» (МАОУ СОШ № 29)


В номинации «Цирковое искусство» старшая возрастная категория 14-17 лет
Лауреат 1 степени – Евсина Елизавета (цирковая студия «Престиж» МБОУ СШ № 42)


В номинации «Живое слово» старшая возрастная категория (14-17 лет)
Лауреат 1 степени – Бондарь Лилия (народный театр «Версия» МАУК «ГДК»)
Лауреат 2 степени – Копаева Алина (детская театральная студия «Подсолнушки» ЧУК «Городской центр культуры»)

Гран-при конкурса присуждено студии эстетической гимнастики за постановку номера «Большая стирка» (ЧУК «Городской центр культуры»)

Больше фото-> https://vk.com/album-111904309_253584969

IMG_8327.JPGIMG_8374.JPGIMG_8428.JPG

IMG_8514.JPGIMG_8481.JPGIMG_8860.JPG

IMG_8900.JPGIMG_8920.JPGIMG_8964.JPG



Возврат к списку