Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГДК



27.01.2018

"Как стать звездой.Направление Вокал"2018.Итоги.

В 22 раз Городской Дворец культуры распахнул свои двери перед юными талантами. В 22 раз свои лучшие творческие работы демонстрировали мальчишки и девчонки.
Второе творческое направление «Вокал» представлено двумя номинациями:
- народный вокал;
- эстрадный вокал.
2 тур конкурса оценивало независимое жюри, в состав которого вошли:
Виталий Осошник - композитор, заслуженный работник культуры России, лауреат премии администрации президента России в области литературы и искусства (г. Москва).
- Елена Ткачева – лауреат международных конкурсов, педагог по народному вокалу детской группы «Волшебники двора» (г. Москва).
- Ирина Лысенко – лауреат международных конкурсов, заведующая отделением сольного пения ДШИ № 16 (г. Воронеж).
Во 2 туре конкурса принимали участие юные таланты из г. Липецка: МАУ ДО «Городской им.С.А.Шмакова», МУ ДК «Сокол», МАУК «ГДК», МБОУ ДО ГДЮЦ «Спортивный», ДШИ № 7, МС «Р-рекордс» ОЦКНТиК, МБОУ «Лицей № 3 им. К.Москаленко», ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», МУ ДК «Матыра», МАУД ЦРТДиЮ «Советский», МБУ СШ № 55 «Лингвист», ЧУК «Городской центр культуры», МУ ДК «Шахтинский», МОУ ДО ГДЮЦ «Радуга», а также Липецкой области: МБУК «Введенский поселенческий Центр культуры и досуга», БУК СП Ярлуковский с/с «КЦД» Грязинский р-он, МБУК «Трубетчинский ДЦК».

Победителями 2 тура конкурса стали:
В номинации «Народный вокал» (соло) 1-я младшая категория 6-8 лет
Лауреат 1 степени – Мучная Екатерина (МАУ ДО «Городской им.С.А.Шмакова»)

В номинации «Народный вокал» (ансамбли) 1-я младшая категория 6-8 лет
Лауреат 3 степени – Дуэт: Кидинова Анастасия, Меркулова Арина (МУ ДК «Сокол»)




В номинации «Эстрадный вокал» (ансамбли) 1-я младшая категория 6-8 лет
Лауреат 1 степени – Вокальный ансамбль «Веснушки» (МБОУ ДО ГДЮЦ «Спортивный»)
Лауреат 2 степени – дуэт: Котломина Полина, Колыхалова Карина (МАУК «ГДК»)

В номинации «Эстрадный вокал» (соло) 1-я младшая категория 6-8 лет
Лауреат 1 степени – Кирьянова Дарья (ДШИ № 7)
Лауреат 2 степени – Черебетова Ева (ДШИ № 7)
Лауреат 2 степени – Петрова Диана (ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»)
Лауреат 3 степени – Корабельникова Анастасия (МБОУ «Лицей № 3 им. К.Москаленко»)
Лауреат 3 степени – Тихонова Софья (МБОУ ДО ГДЮЦ «Спортивный»)
Лауреат 3 степени – Колодкина Виктория (ДШИ № 7)

В номинации «Народный вокал» (соло) 2-я младшая возрастная категория 9-10 лет
Лауреат 1 степени – Шелестенко Мария (МАУ ДО «Городской им.С.А.Шмакова»)
Лауреат 2 степени – Макеева Мария (МАУ ДО «Городской им.С.А.Шмакова»)


В номинации «Эстрадный вокал» (соло) 2-я младшая возрастная категория (9-10 лет)
Лауреат 1 степени – Кондраткова Анастасия (ДШИ № 7)
Лауреат 2 степени – Евсеева Анастасия (МБОУ ДО ГДЮЦ «Спортивный»)
Лауреат 3 степени – Пикалова Анастасия (МС «Р-рекордс» ОЦКНТиК)
Лауреат 3 степени – Гидзияускас Владислав (МУ ДК «Матыра»)

В номинации «Эстрадный вокал» (ансамбли) 2-я младшая возрастная категория (9-10 лет)
Лауреат 3 степени – дуэт: Галкина Инесса, Стрельников Стефан (БУК СП Ярлуковский с/с «КЦД» Грязинский р-он)

В номинации «Эстрадный вокал» (соло) средняя возрастная категория (11-13 лет)
Лауреат 1 степени – Сумина Евстолия (МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»)
Лауреат 1 степени – Суворов Лев (ДШИ № 7)
Лауреат 2 степени – Тульская Кира (ДШИ № 7)
Лауреат 2 степени – Панова Карина (МАУК «ГДК»)
Лауреат 3 степени – Ильина Виктория (ДШИ № 7)
Лауреат 3 степени – Кукуева Юлия (ДШИ № 7)
Лауреат 3 степени – Косых Дарья (ДШИ № 7)
Лауреат 3 степени – Чупракова Юлия (МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»)

В номинации «Народный вокал» (ансамбли) средняя возрастная категория (11-13 лет)
Лауреат 1 степени – Школа народного пения (МУ ДК «Сокол»)

В номинации «Народный вокал» (соло) средняя возрастная категория (11-13 лет)
Лауреат 1 степени – Боброва Дарина (МУ ДК «Сокол»)

В номинации «Эстрадный вокал» (ансамбли) средняя возрастная категория (11-13 лет)
Лауреат 1 степени – вокальный ансамбль «Веснушки» (МОУ ДО ГДЮЦ «Радуга»)

В номинации «Народный вокал» (ансамбли) старшая возрастная категория (14-17 лет)
Лауреат 1 степени – ансамбль народной песни «Кудельки» (МАУК «ГДК»)


В номинации «Народный вокал» (соло) старшая возрастная категория (14-17 лет)
Лауреат 2 степени – Канина Мария МАУ ДО «Городской им.С.А.Шмакова»)
Лауреат 3 степени – Рыжкова Валерия (МУ ДК «Шахтинский»)

В номинации «Эстрадный вокал» (ансамбли) старшая возрастная категория (14-17 лет)
Лауреат 1 степени – эстрадная студия «Каприз» МБОУ ДО ГДЮЦ «Спортивный»)
Лауреат 2 степени – вокальная студия «Радуга» (МУ ДК «Матыра»)

В номинации «Эстрадный вокал» (соло) старшая возрастная категория (14-17 лет)
Лауреат 1 степени – Бубнова Татьяна (ДШИ № 7)
Лауреат 1 степени – Дворникова Анастасия (ДШИ № 7)
Лауреат 2 степени – Данилова Олеся (МС «Р-рекордс» ОЦКНТиК)
Лауреат 2 степени – Косых Полина (ДШИ № 7)
Лауреат 3 степени – Ощепкова Екатерина (МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»)
Лауреат 3 степени – Азизова Гульсона (ДШИ № 7)
Лауреат 3 степени – Бутусова Олеся (МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»)

Гран-при конкурса присуждено вокальному ансамблю «Эхо» (МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»)

Ещё больше фотографий здесь:https://vk.com/album-111904309_251413701

IMG_4759.JPGIMG_4770.JPGIMG_4810.JPGIMG_4847.JPG

IMG_4778.JPGIMG_4781.JPGIMG_4782.JPG

IMG_4841.JPGIMG_4861.JPGIMG_4904.JPG

IMG_4935.JPGIMG_4959.JPGIMG_4944.JPG



Возврат к списку